Тематика: Аварийные деревья / заросли деревьев

На территории школы №35 деревья не подрезами с момента посадки. Многие деревья засохли и сухие ветки падают на асфальт что создаёт опасность для школьников и прохожих. Просьба не удалять данное обращение, а все таки обрезать деревья пока они кого нибудь не покалечили

Организация-исполнитель: Комитет по образованию

Статус: Исполнено

Дата создания 04.03.2020
Дата изменения 24.03.2020
Плановая дата 03.04.2020
Скрыть карту

История расмотрения

04.03.2020 в 21:00
Создано
05.03.2020 в 14:27
Изменен статус
Принято ведомством
Комитет по образованию
24.03.2020 в 12:39
Размещен ответ
В марте 2020 года завершены мероприятия по обрезке деревьев МАОУ СОШ №35 . По состоянию на 24.03.2020 все деревья обрезаны.
24.03.2020 в 12:39
Изменен статус
Исполнено
Комитет по образованию

Решение

В марте 2020 года завершены мероприятия по обрезке деревьев МАОУ СОШ №35 . По состоянию на 24.03.2020 все деревья обрезаны.