Тематика: Проблемы с наружным освещением

Здравствуйте! Были в гостях на улице Тулаева 130, когда пошли домой в сторону остановки "Жили-были", не увидели ни одного фонаря по дороге от Тулаева 130 до Тулаева 140, 142. Фонари освещают только огороженную площадку возле Тулаева 132/1. Каким образом люди ходят по такой темноте , учитывая что рядом стоят гаражи, проходит дорога, там ведь ходят не только взрослые, но и много детей идут в школу, в колледж, детский сад.

Организация-исполнитель: Администрация Октябрьского района

Статус: Мотивированный отказ

Дата создания 25.02.2020
Дата изменения 26.03.2020
Плановая дата 26.03.2020
Скрыть карту

История расмотрения

25.02.2020 в 20:08
Создано
27.02.2020 в 13:03
Изменен статус
Принято ведомством
Администрация Октябрьского района
26.03.2020 в 13:18
Размещен ответ
На Ваше сообщение по вопросу отсутствия сетей наружного освещения по ул. Тулаева от дома № 132/1 до дома № 142 сообщаем следующее. В связи с ограниченным лимитом финансирования мероприятие по строительству сетей наружного освещения по вышеуказанному адресу не вошло в план мероприятий на 2020 год. Реализация данного объекта будет рассмотрена при образовании экономии с мероприятий текущего года, либо при формировании плана на 2021 и последующие годы.
26.03.2020 в 13:18
Изменен статус
Мотивированный отказ
Администрация Октябрьского района

Решение

На Ваше сообщение по вопросу отсутствия сетей наружного освещения по ул. Тулаева от дома № 132/1 до дома № 142 сообщаем следующее. В связи с ограниченным лимитом финансирования мероприятие по строительству сетей наружного освещения по вышеуказанному адресу не вошло в план мероприятий на 2020 год. Реализация данного объекта будет рассмотрена при образовании экономии с мероприятий текущего года, либо при формировании плана на 2021 и последующие годы.