Тематика: Ямы на дорогах

Дорога вся в ямах, очень скользкая. За всю зиму не посыпали песком ни разу . Ходят по этой дороге все и в школу и в детский сад и на работу. Ещё машины часто ездят.

Организация-исполнитель: МБУ «Комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ»

Статус: Исполнено

Дата создания 08.02.2020
Дата изменения 13.02.2020
Плановая дата 22.02.2020
Скрыть карту

История расмотрения

08.02.2020 в 13:26
Создано
10.02.2020 в 09:14
Изменен статус
Принято ведомством
МБУ «Комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ»
13.02.2020 в 11:02
Размещен ответ
Выполнена подсыпка внутриквартального проезда от ул. Революции, 1905 г., д. 102 до ул. Гагарина, 81.
13.02.2020 в 11:02
Изменен статус
Исполнено
МБУ «Комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ»

Решение

Выполнена подсыпка внутриквартального проезда от ул. Революции, 1905 г., д. 102 до ул. Гагарина, 81.