Тематика: Несанкционированные свалки мусора

Прошу принять меры, не знаю кому пренадлежит эта территория, верхняя березовка, дорога в парк - отель Шишкин. Выкинули грузовик строительного мусора. Половина на обочине остальное на дороге. Гуляем там с маленьким ребёнком и о, ужас. Думала по камерам проверю, рядом находиться гостевой дом"серебрянный ручей" но там камеры не работают. Помогите природе!

Организация-исполнитель: Администрация Железнодорожного района

Статус: Исполнено

Дата создания 31.01.2020
Дата изменения 13.02.2020
Плановая дата 01.03.2020
Скрыть карту

История расмотрения

31.01.2020 в 10:25
Создано
07.02.2020 в 09:18
Изменен статус
Принято ведомством
Администрация Железнодорожного района
13.02.2020 в 09:09
Размещен ответ
Строительный мусор убран 04.02.2020 года.
13.02.2020 в 09:09
Изменен статус
Исполнено
Администрация Железнодорожного района

Решение

Строительный мусор убран 04.02.2020 года.