Тематика: Неубранная территория

22.01.2020 остановка днт современник

Организация-исполнитель: МБУ «Комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ»

Статус: Исполнено

Дата создания 22.01.2020
Дата изменения 14.02.2020
Плановая дата 21.02.2020
Скрыть карту

История расмотрения

22.01.2020 в 20:45
Создано
23.01.2020 в 09:09
Изменен статус
Принято ведомством
МБУ «Комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ»
13.02.2020 в 13:38
Размещен ответ
Выполнена уборка снега после работы грейдера остановка ДНТ "Современник"
13.02.2020 в 13:38
Изменен статус
Исполнено
МБУ «Комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ»

Решение

Выполнена уборка снега после работы грейдера остановка ДНТ "Современник"