Тематика: Неубранная территория

Вторую неделю идут переговоры с Экоальянс по уборке крупно-габаритного мусора, не вывозят. Сбрасывают мусор проезжающие машины, не жители наших домов, так как мусорка установлена рядом с проезжей частью. Таким образом, мусор скапливается достаточно быстро и разбрасывается потом собаками и лицами без определенного места жительства.

Организация-исполнитель: Комитет городского хозяйства

Статус: Исполнено

Дата создания 17.12.2019
Дата изменения 13.02.2020
Плановая дата 17.02.2020
Скрыть карту

История расмотрения

17.12.2019 в 22:00
Создано
27.01.2020 в 13:37
Изменен срок исполнения
31.01.2020
06.02.2020 в 13:12
Изменен статус
Принято ведомством
Комитет городского хозяйства
07.02.2020 в 09:42
Изменен срок исполнения
17.02.2020
Просим перенести срок исполнения сообщения
Комитет городского хозяйства
13.02.2020 в 10:08
Размещен ответ
Устранено
13.02.2020 в 10:08
Изменен статус
Исполнено
Комитет городского хозяйства

Решение

Устранено