Тематика: Незаконная расклейка объявлений

Расклейка объявлений на деревьях въезд в поселок Светлый

Организация-исполнитель: Управление административного контроля

Статус: Исполнено

Дата создания 10.12.2019
Дата изменения 14.01.2020
Плановая дата 13.01.2020
Скрыть карту

История расмотрения

10.12.2019 в 08:50
Создано
11.12.2019 в 15:33
Изменен статус
Принято ведомством
Управление административного контроля
09.01.2020 в 17:15
Изменен срок исполнения
13.01.2020
Нарушение устранено, необходимо произвести фотофиксацию.
Управление административного контроля
13.01.2020 в 18:07
Размещен ответ
Исполнено
13.01.2020 в 18:07
Изменен статус
Исполнено
Управление административного контроля

Решение

Исполнено