Тематика: Проблемы дорожной разметки

тротуар прерывает дорога, переходить там очень опасно так как здание Абсолюта стоит вплотную к дороге и ещё там стоит столб что ещё сокращает обзор... если едет автомобиль его не видно, как и не видно пешехода водителю.. необходимо нанести разметку ЗЕБРУ и установить знак пешеходный переход, фото прикладываю

Организация-исполнитель: Управление дорожного строительства

Статус: Мотивированный отказ

Дата создания 02.12.2019
Дата изменения 03.12.2019
Плановая дата 16.12.2019
Скрыть карту

История расмотрения

02.12.2019 в 21:02
Создано
03.12.2019 в 14:55
Изменен статус
Принято ведомством
Управление дорожного строительства
03.12.2019 в 14:55
Размещен ответ
Данного пешеходного перехода нет в действующем проекте организации дорожного движения. Выполнить работы по устройству пешеходного перехода не предоставляется возможным. Предлагаем обратиться в Комитет по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству для внесение изменения в проект.
03.12.2019 в 14:55
Изменен статус
Мотивированный отказ
Управление дорожного строительства

Решение

Данного пешеходного перехода нет в действующем проекте организации дорожного движения. Выполнить работы по устройству пешеходного перехода не предоставляется возможным. Предлагаем обратиться в Комитет по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству для внесение изменения в проект.