Тематика: Проблемы с наружным освещением

Совершенно не одного фонаря, после работы страшно идти!

Организация-исполнитель: МБУ Горсвет

Статус: Мотивированный отказ

Дата создания 02.12.2019
Дата изменения 03.12.2019
Плановая дата 01.01.2020
Скрыть карту

История расмотрения

02.12.2019 в 12:05
Создано
03.12.2019 в 09:31
Изменен статус
Принято ведомством
МБУ Горсвет
03.12.2019 в 09:34
Размещен ответ
По вопросу устройства сетей наружного освещения на данном участке Вам необходимо обратиться к Главе Заиграевского района, так как данный район не входит в городской округ
03.12.2019 в 09:34
Изменен статус
Мотивированный отказ
МБУ Горсвет

Решение

По вопросу устройства сетей наружного освещения на данном участке Вам необходимо обратиться к Главе Заиграевского района, так как данный район не входит в городской округ