Тематика: Проблемы с дорожными знаками

Здравствуйте. На дороге без названия, ведущей в пос. Сокол, есть резкий поворот. До этого поворота с обоих сторон движения нет дорожных знаков 1.34.1, 1.34.2 "Направление поворота" и дорожных знаков, ограничивающих скорость движения. А это необходимо, т.к. поворот очень крутой и если не заешь местность, на большой скорости можно съехать с дороги или случайно продолжить движение по второстепенной дороге (при движении в сторону пос. Сокол). Дорожное полотно оставляет желать лучшего. Прошу обследовать участки дороги около поворота на предмет безопасности, установить необходимые дорожные знаки.

Организация-исполнитель: Отдел организации дорожного движения

Статус: Мотивированный отказ

Дата создания 06.11.2019
Дата изменения 08.11.2019
Плановая дата 20.11.2019
Скрыть карту

История расмотрения

06.11.2019 в 15:41
Создано
07.11.2019 в 15:59
Изменен статус
Принято ведомством
Отдел организации дорожного движения
08.11.2019 в 09:56
Размещен ответ
В настоящее время подъездная автомобильная дорога с автобусным движением в направлении мкр.Сокол от ул.Папанина не включена в Перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах городского округа «Город Улан-Удэ» (постановление Администрации г.Улан-Удэ от 14 августа 2013 г. № 310), поэтому в разработанном проекте организации дорожного движения улично-дорожной сети г.Улан-Удэ отсутствует схема дислокации дорожных знаков. В связи с этим, установка указанных дорожных знаков на данной дороге не представляется возможной.
08.11.2019 в 09:56
Изменен статус
Мотивированный отказ
Отдел организации дорожного движения

Решение

В настоящее время подъездная автомобильная дорога с автобусным движением в направлении мкр.Сокол от ул.Папанина не включена в Перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах городского округа «Город Улан-Удэ» (постановление Администрации г.Улан-Удэ от 14 августа 2013 г. № 310), поэтому в разработанном проекте организации дорожного движения улично-дорожной сети г.Улан-Удэ отсутствует схема дислокации дорожных знаков. В связи с этим, установка указанных дорожных знаков на данной дороге не представляется возможной.