Тематика: Ремонт тротуаров

Реконструкция пешеходной дорожки, соединяющий 20а квартал и поликлинику. Подпорные стенки бордюра либо отсутствуют, либо выполнены в виде отдельных, маленьких кучек раствора на песке, подверженном скорому осыпанию и дальнейшему разрушению. В результате бордюрный камень не закреплен и местами отходит от дорожки. Вслед за ним начинает разрушаться плитка. Примыкание дороги и бордюра имело скрытые пустоты и в результате уже повреждено. Зачем так некачественно делать?

Организация-исполнитель: МБУ «Комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ»

Статус: Исполнено

Дата создания 31.10.2019
Дата изменения 03.12.2019
Плановая дата 13.12.2019
Скрыть карту

История расмотрения

31.10.2019 в 14:25
Создано
01.11.2019 в 13:38
Изменен статус
Принято ведомством
Комитет по строительству
01.11.2019 в 13:38
Принято ведомством
Комитет по строительству
02.12.2019 в 08:43
Размещен ответ
Работы по устройству данного тротуара выполнялись силами КГХ (Комбинат по благоустройству)
02.12.2019 в 09:35
Изменен статус
Ожидает обработки
02.12.2019 в 09:35
Изменен срок исполнения
13.12.2019
03.12.2019 в 09:08
Изменен статус
Принято ведомством
МБУ «Комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ»
03.12.2019 в 11:57
Размещен ответ
Уважаемая Ольга Александровна! Работы по реконструкции пешеходной дорожки по ул. Тобольская, 155 в районе поликлиники проводились в осенний период 2019 года дважды подрядной организацией ИП Кулева Н. А. Вы приложили фото до начала проведения работ по реконструкции. Просим Вас при отправке заявки на сайт Активного горожанина прикладывать актуальные фото объекта. Работы произведены в полном объеме, с рок, без нарушений и замечаний.
03.12.2019 в 11:57
Изменен статус
Исполнено
МБУ «Комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ»

Решение

Уважаемая Ольга Александровна! Работы по реконструкции пешеходной дорожки по ул. Тобольская, 155 в районе поликлиники проводились в осенний период 2019 года дважды подрядной организацией ИП Кулева Н. А. Вы приложили фото до начала проведения работ по реконструкции. Просим Вас при отправке заявки на сайт Активного горожанина прикладывать актуальные фото объекта. Работы произведены в полном объеме, с рок, без нарушений и замечаний.