Тематика: Ямы на дорогах

Здравствуйте, прошу отремонтировать провалы асфальта на мосту. Дыры есть в обе стороны, т.е. в сторону кольца и в сторону стрелки

Организация-исполнитель: Управление дорожного строительства

Статус: Мотивированный отказ

Дата создания 29.10.2019
Дата изменения 08.11.2019
Плановая дата 12.11.2019
Скрыть карту

История расмотрения

29.10.2019 в 19:05
Создано
07.11.2019 в 14:49
Изменен статус
Принято ведомством
Управление дорожного строительства
07.11.2019 в 14:49
Размещен ответ
Данное повреждение покрытия располагается на деформационном шве моста. Целесообразность ремонта покрытия в районе деформационного шва отсутствует по причине движения моста от нагрузок в виде проезжающего транспорта.
07.11.2019 в 14:49
Изменен статус
Мотивированный отказ
Управление дорожного строительства

Решение

Данное повреждение покрытия располагается на деформационном шве моста. Целесообразность ремонта покрытия в районе деформационного шва отсутствует по причине движения моста от нагрузок в виде проезжающего транспорта.