Тематика: Несанкционированные свалки мусора

Свалка на 4 км. Спиртзаводской трассы. Когда уже ее уберут?

Организация-исполнитель: Управление административного контроля

Статус: Исполнено

Дата создания 28.10.2019
Дата изменения 26.03.2020
Плановая дата 31.03.2020
Скрыть карту

История расмотрения

28.10.2019 в 11:02
Создано
15.11.2019 в 08:28
Изменен срок исполнения
27.12.2019
27.01.2020 в 13:34
Изменен срок исполнения
31.01.2020
30.01.2020 в 18:22
Изменен статус
Принято ведомством
Управление административного контроля
30.01.2020 в 18:22
Принято ведомством
Управление административного контроля
31.01.2020 в 15:32
Изменен срок исполнения
31.03.2020
Специалистами Управления административного контроля Администрации г. Улан-Удэ в ходе выезда на место факт захламления территории твердыми бытовыми отходами был подтвержден. Необходимо провести ряд мероприятий для установления ответственных лиц по данному нарушению. Вместе с тем сообщаем, что непринятие мер собственником или арендатором территории (правообладателем земельного участка), на которой брошены или иным образом оставлены отходы, мер по перемещению этих отходов в санкционированные места размещения отходов является административным правонарушением, за которое предусмотрена административная ответственность по ст. 46 Закона Республики Бурятия от 05.05.2011 г. №2003-IV «Об административных правонарушениях».
Управление административного контроля
26.03.2020 в 13:44
Размещен ответ
В связи с отсутствием собственника земельного участка, направлено письмо в Экоальянс по уборке данной захламленной территории.
26.03.2020 в 13:44
Изменен статус
Исполнено
Управление административного контроля

Решение

В связи с отсутствием собственника земельного участка, направлено письмо в Экоальянс по уборке данной захламленной территории.