Тематика: Опасные объекты

Прошу разобраться с заброшенным гаражом напротив дома по адресу: Добролюбова 5. Гараж заброшен уже много лет, зарос землёй, мусором и обклеен рекламой, портит внешний вид, создаёт ощущение заброшенности и запущенности улицы. Возле него никто не убирает, постоянно образуются кучи мусора.

Организация-исполнитель: Администрация Железнодорожного района

Статус: Исполнено

Дата создания 25.10.2019
Дата изменения 02.12.2019
Плановая дата 03.12.2019
Скрыть карту

История расмотрения

25.10.2019 в 00:35
Создано
25.10.2019 в 16:44
Изменен статус
Принято ведомством
Администрация Железнодорожного района
01.11.2019 в 11:53
Изменен срок исполнения
25.11.2019
Согласно Постановлению Администрации г. Улан-Удэ №406 от 27. 09.2006 проводятся мероприятия по выявлению владельца и уборке движимого имущества.
Администрация Железнодорожного района
25.11.2019 в 15:10
Изменен срок исполнения
03.12.2019
Просим перенести срок, т.к. не представляется произвести вывоз гаража, машина в ремонте.
Администрация Железнодорожного района
02.12.2019 в 16:20
Размещен ответ
Гараж вывезен.
02.12.2019 в 16:20
Изменен статус
Исполнено
Администрация Железнодорожного района

Решение

Гараж вывезен.