Тематика: Опасные объекты

По адресу г. Улан-Удэ, ул. Антонова, 14 проходит капитальный ремонт электроснабжения, в нашем четвертом подъезде произвели замену межэтажных щитов 01.10.2019 года. В подъезде остался мусор в виде белой известковой пыли которая тащится в дом. Свет в подъезде 01.10.2019 года подали в обычном режиме после работы. 04. 10. 2019 года вернувшись домой с работы я обнаружила что свет в подъезде отсутствует, домофон не работает, а щиток для слабо токов вывернут. Тут же сделала заявку в управляющую компанию ООО Восточный 2 руководитель Шуман В.И., заявка полностью проигнорирована. Свет не восстановили. 04.10.2019 подала заявку в ЕДДС. 05.10.2019 года обратилась в ЕДДС повторно так как свет не восстановили, на что диспетчер под номером 19 сказала у вас проводятся работы капитального характера и свет не ждите. Работы в нашем подъезде завершили еще 01.10.2019 года и свет в подъезде полностью был. Сейчас работ ни каких нет. Мало того что в подъезде грязно и не убрано, так еще нет света. В 19.00 уже темно, ждут пока кто нибудь упадет ребенок или пенсионер и сломает себе что нибудь. Если в ближайшее время не решат этот вопрос будем обращаться на телевидение.

Организация-исполнитель: ООО "Восточный-2"

Статус: Мотивированный отказ

Дата создания 05.10.2019
Дата изменения 09.10.2019
Плановая дата 12.10.2019
Скрыть карту

История расмотрения

05.10.2019 в 08:36
Создано
09.10.2019 в 07:58
Изменен статус
Принято ведомством
ООО "Восточный-2"
09.10.2019 в 08:00
Размещен ответ
Исполнителем является Фонд Капитального ремонта, ответственность за проведение работ ООО "Восточный-2" не несет, исполнителем работ не является. В обязанности подрядных организаций Фонда Капитального ремонта входит в том числе уборка после проведения работ, восстановление электроснабжения в подъезде. В настоящее время свет в подъезде имеется, домофон работает.
09.10.2019 в 08:00
Изменен статус
Мотивированный отказ
ООО "Восточный-2"

Решение

Исполнителем является Фонд Капитального ремонта, ответственность за проведение работ ООО "Восточный-2" не несет, исполнителем работ не является. В обязанности подрядных организаций Фонда Капитального ремонта входит в том числе уборка после проведения работ, восстановление электроснабжения в подъезде. В настоящее время свет в подъезде имеется, домофон работает.