Тематика: Неубранная территория

Здравствуйте! Неделю назад среди ночи нам высыпали две огромные кучи с песком, тем самым устроили нам преграды к гаражам и въезд во двор. Прошу предпринять меры ! Так как, дети играют в этой кучи , рядом ездят машины !

Организация-исполнитель: МБУ «Комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ»

Статус: Мотивированный отказ

Дата создания 23.09.2019
Дата изменения 09.10.2019
Плановая дата 23.10.2019
Скрыть карту

История расмотрения

23.09.2019 в 18:56
Создано
03.10.2019 в 08:05
Изменен статус
Принято ведомством
МБУ «Комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ»
09.10.2019 в 09:39
Размещен ответ
МБУ "Комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ" сообщает, на территории нахождения объекта обращения по ул. Краснофлотская, 42 находится гаражный кооператив, 09.10.2019 работники комбината выехали на погрузку песка по заявке. При попытке погрузки вышли владельцы кооператива и, угрожая, воспрепятствовали проведению работ, мотивируя свои действия тем, что кучи с песком завезены ими для личных целей.
09.10.2019 в 09:39
Изменен статус
Мотивированный отказ
МБУ «Комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ»

Решение

МБУ "Комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ" сообщает, на территории нахождения объекта обращения по ул. Краснофлотская, 42 находится гаражный кооператив, 09.10.2019 работники комбината выехали на погрузку песка по заявке. При попытке погрузки вышли владельцы кооператива и, угрожая, воспрепятствовали проведению работ, мотивируя свои действия тем, что кучи с песком завезены ими для личных целей.