Тематика: Опасные объекты

Арматура торчит возле школы.

Организация-исполнитель: Комитет по образованию

Статус: Исполнено

Дата создания 09.09.2019
Дата изменения 12.09.2019
Плановая дата 16.09.2019
Скрыть карту

История расмотрения

09.09.2019 в 13:50
Создано
11.09.2019 в 14:05
Изменен статус
Принято ведомством
Комитет по образованию
12.09.2019 в 12:46
Размещен ответ
Арматуру удалили.
12.09.2019 в 12:46
Изменен статус
Исполнено
Комитет по образованию

Решение

Арматуру удалили.