Тематика: Ямы на дорогах

Добрый день! Хочу обратиться с просьбой, у нас 112 квартале есть дорога которая поднимается в 113 квартал, она одна единственная дорога для пеших людей. Летом прошли дожди, и от дороги не осталось ничего, Одри огромные камни и ямы, а по этой дорогу идут и дети, и старики. Пожалуйста, сделайте что- нибудь.

Организация-исполнитель: Комитет городского хозяйства

Статус: Исполнено

Дата создания 07.09.2019
Дата изменения 10.10.2019
Плановая дата 21.09.2019
Скрыть карту

История расмотрения

07.09.2019 в 11:15
Создано
10.10.2019 в 18:05
Изменен статус
Принято ведомством
Комитет городского хозяйства
10.10.2019 в 18:22
Размещен ответ
Работы выполнены
10.10.2019 в 18:22
Изменен статус
Исполнено
Комитет городского хозяйства

Решение

Работы выполнены