Тематика: Ямы на дорогах

Убитая тротуарная плитка.

Организация-исполнитель: Комитет городского хозяйства

Статус: Исполнено

Дата создания 04.09.2019
Дата изменения 10.10.2019
Плановая дата 18.09.2019
Скрыть карту

История расмотрения

04.09.2019 в 17:30
Создано
10.10.2019 в 18:17
Изменен статус
Принято ведомством
Комитет городского хозяйства
10.10.2019 в 18:18
Размещен ответ
Работы выполнены
10.10.2019 в 18:18
Изменен статус
Исполнено
Комитет городского хозяйства

Решение

Работы выполнены