Тематика: Ямы на дорогах

Можно ли заасфальтировать дорожку между 112 и 113 кварталом? Все жители 113 и 115 кварталов проходят через эту дорогу: бабушки, дети, мамы с колясками. Всю дорогу размыло, лежат глыбы камней, ноги переломить можно. Много людей ходит по этой дорожке в Титан и Николаевский.

Организация-исполнитель: Управление дорожного строительства

Статус: Исполнено

Дата создания 26.08.2019
Дата изменения 08.11.2019
Плановая дата 01.12.2019
Скрыть карту

История расмотрения

26.08.2019 в 15:03
Создано
29.08.2019 в 13:34
Изменен статус
Принято ведомством
Управление дорожного строительства
29.08.2019 в 13:36
Изменен статус
Включено в план работ
Управление дорожного строительства
29.08.2019 в 13:37
Изменен срок исполнения
04.10.2019
Работы по устройству тротуара от 112 до 113 мкр. будут выполнены до 01 октября 2019 года. На сегодняшний день проводится процедура определения подрядной организации.
Управление дорожного строительства
02.10.2019 в 10:04
Изменен срок исполнения
18.10.2019
В связи с корректировкой календарного графика работ срок выполнения работ переносится до 18.10.2019
Управление дорожного строительства
17.10.2019 в 13:45
Изменен срок исполнения
25.10.2019
В связи с возникшими вопросами организации строительства тротуара и подготовки территории, срок выполнения работ переносится до 25.10.2019.
Управление дорожного строительства
17.10.2019 в 17:05
Изменен срок исполнения
01.11.2019
В связи с выполнением ремонтных работ.
Управление дорожного строительства
01.11.2019 в 16:37
Изменен срок исполнения
01.12.2019
В связи с выполнением ремонтных работ.
Комитет по строительству
07.11.2019 в 18:02
Размещен ответ
Выполнено
07.11.2019 в 18:02
Изменен статус
Исполнено
Управление дорожного строительства

Решение

Выполнено