Тематика: Неубранная территория

После ремонта тротуара по улице Сахьяновой,4"б" до ул. Сахьяновой,6"б" от строительного мусора не убрано территория от кусочка бордюрных камней ,бетона , асфальта , спиленных деревьев.примите меры.

Организация-исполнитель: Комитет по строительству

Статус: Исполнено

Дата создания 22.08.2019
Дата изменения 13.01.2020
Плановая дата 13.01.2020
Скрыть карту

История расмотрения

22.08.2019 в 20:36
Создано
26.08.2019 в 11:50
Изменен статус
Принято ведомством
Комитет по строительству
26.08.2019 в 11:51
Изменен срок исполнения
01.11.2019
По данной улице ведутся работы. Ориентировочный срок окончания мероприятий 01.11.2019г
Комитет по строительству
01.11.2019 в 16:17
Изменен срок исполнения
01.12.2019
По данной улице ведутся работы, ориентировочный срок выполнения работ 01.12.2019
Комитет по строительству
02.12.2019 в 11:46
Изменен срок исполнения
09.01.2020
До конца года все замечания будут устранены (УУСЗ-Шарапов ЕВ)
Комитет по строительству
09.01.2020 в 16:02
Изменен срок исполнения
13.01.2020
Для подготовки фотоотчета
Комитет по строительству
13.01.2020 в 11:19
Размещен ответ
Мероприятия выполнены (УУСЗ - Шарапов Е.В.)
13.01.2020 в 11:19
Изменен статус
Исполнено
Комитет по строительству

Решение

Мероприятия выполнены (УУСЗ - Шарапов Е.В.)