Тематика: Ямы на дорогах

Внутридворовые проезды, по ним осуществляется подвоз детей к школе в учебное время - имеют многочисленные ямы, из-за этого автомобили вынуждены объезжать их и создают пробки и хаос в движении, создавая опасность наезда на пешеходов, в том числе - детей, идущих в школу (в учебное время)

Организация-исполнитель: Администрация Октябрьского района

Статус: Мотивированный отказ

Дата создания 15.08.2019
Дата изменения 10.10.2019
Плановая дата 11.10.2019
Скрыть карту

История расмотрения

15.08.2019 в 19:10
Создано
29.08.2019 в 13:53
Изменен срок исполнения
30.09.2019
29.08.2019 в 14:40
Изменен статус
Принято ведомством
Управление дорожного строительства
30.09.2019 в 21:55
Изменен статус
Ожидает обработки
30.09.2019 в 21:55
Изменен срок исполнения
11.10.2019
01.10.2019 в 13:34
Изменен статус
Принято ведомством
Администрация Октябрьского района
10.10.2019 в 14:13
Размещен ответ
На Ваше сообщение по вопросу ремонта внутридомовых проездов в мкр.Энергетик сообщаем, что данный вопрос будет рассмотрен при формировании плана работ на 2020 и последующие годы.
10.10.2019 в 14:13
Изменен статус
Мотивированный отказ
Администрация Октябрьского района

Решение

На Ваше сообщение по вопросу ремонта внутридомовых проездов в мкр.Энергетик сообщаем, что данный вопрос будет рассмотрен при формировании плана работ на 2020 и последующие годы.