Тематика: Неубранная территория

Добрый день! По адресу Приречная, д. 8А придомовая территория заросла травой. Управление домом осуществляет ООО "Россервис". На просьбы жителей скосить траву не реагирует. Сорвут для вида одну две травинки и бросают это дело. За все лето ни разу не убирали. Жильцы оплачивают услуги по содержанию дома и придомовой территории. Однако, работы должным образом не ведутся. На сегодня от жителей дома уже направлены жалобы в Жилищную инспекцию и Администрацию города.

Организация-исполнитель: ООО «Россервис»

Статус: Исполнено

Дата создания 15.08.2019
Дата изменения 11.09.2019
Плановая дата 14.09.2019
Скрыть карту

История расмотрения

15.08.2019 в 15:35
Создано
16.08.2019 в 09:53
Изменен статус
Принято ведомством
ООО «Россервис»
11.09.2019 в 16:10
Размещен ответ
трава скошена
11.09.2019 в 16:10
Изменен статус
Исполнено
ООО «Россервис»

Решение

трава скошена