Тематика: Незаконная наружная реклама

Незаконная наружная реклама улица Дальненагорная 16

Организация-исполнитель: ПО "Городские электрические сети» филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Бурятэнерго»

Статус: Исполнено

Дата создания 13.08.2019
Дата изменения 12.09.2019
Плановая дата 12.09.2019
Скрыть карту

История расмотрения

13.08.2019 в 00:55
Создано
14.08.2019 в 14:33
Изменен статус
Принято ведомством
ПО "Городские электрические сети» филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Бурятэнерго»
12.09.2019 в 10:07
Размещен ответ
Мероприятие выполнено
12.09.2019 в 10:07
Изменен статус
Исполнено
ПО "Городские электрические сети» филиал ПАО «МРСК Сибири» - «Бурятэнерго»

Решение

Мероприятие выполнено