Тематика: Опасные объекты

на экс - газоне регулярно паркуются автомобили! газон уничтожен! на газон заезжают по тротуару, тротуар разрушается... пешеходам создается угроза жизни когда автомобиль движется по тротуару! необходимо восстановить газон, посадить деревья, кусты, травку! создать ограждение газона от автомобилей! ограждение препятствующие заезду авто на тротуар!

Организация-исполнитель: Отдел благоустройства

Статус: Мотивированный отказ

Дата создания 28.07.2019
Дата изменения 06.08.2020
Плановая дата 30.07.2020
Скрыть карту

История расмотрения

28.07.2019 в 21:00
Создано
30.07.2019 в 15:40
Изменен статус
Принято ведомством
Отдел благоустройства
01.08.2019 в 10:49
Изменен срок исполнения
30.07.2020
В настоящее время план посадок газона на 2019 г. сформирован. Посадка газона по данному адресу будет включена в план посадок на 2020 г.
Отдел благоустройства
06.08.2020 в 14:54
Размещен ответ
Перечень устройства газонов формируется администрациями районов г. Улан-Удэ, Администрация железнодорожного района не внесла в 2020г. устройство газона по данному участке.
06.08.2020 в 14:54
Изменен статус
Мотивированный отказ
Отдел благоустройства

Решение

Перечень устройства газонов формируется администрациями районов г. Улан-Удэ, Администрация железнодорожного района не внесла в 2020г. устройство газона по данному участке.