Тематика: Неубранная территория

Добрый день! Данная территория не убирается вообще. Началась стройка, снесли мусорные баки. Стройка остановилась, мусор так и не убран. Управляющей компании все равно.

Организация-исполнитель: Отдел жилищного хозяйства

Статус: Исполнено

Дата создания 28.07.2019
Дата изменения 13.08.2019
Плановая дата 27.08.2019
Скрыть карту

История расмотрения

28.07.2019 в 18:35
Создано
29.07.2019 в 12:30
Изменен статус
Отклонено
В Вашем сообщении не указано место нахождения данной свалки.
07.08.2019 в 15:13
Изменен статус
Ожидает обработки
09.08.2019 в 15:38
Изменен статус
Принято ведомством
Отдел жилищного хозяйства
13.08.2019 в 16:48
Размещен ответ
Уборка придомовой территории произведена
13.08.2019 в 16:48
Изменен статус
Исполнено
Отдел жилищного хозяйства

Решение

Уборка придомовой территории произведена