Тематика: Опасные объекты

Добрый день! Каждый день отвожу детей в садик через железнодорожные пути между 40 и 20 а кварталами. Переход ужасен! Там легко можно провалиться и упасть! Фото прилагаю

Организация-исполнитель: Администрация Октябрьского района

Статус: Исполнено

Дата создания 25.07.2019
Дата изменения 14.08.2019
Плановая дата 30.08.2019
Скрыть карту

История расмотрения

25.07.2019 в 15:35
Создано
26.07.2019 в 16:33
Изменен статус
Принято ведомством
Администрация Октябрьского района
01.08.2019 в 16:36
Изменен срок исполнения
30.08.2019
Направлено письмо в Комитет городского хозяйства Администрации г. Улан-Удэ о рассмотрении возможности ремонта лестницы.
Администрация Октябрьского района
14.08.2019 в 11:27
Размещен ответ
На сообщение Елены по вопросу ремонта лестницы через железнодорожные пути между 20 «а» и 40-м кварталами, сообщаем следующее. МБУ «Комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ» 05.08.2019г. проведены работы по ремонту вышеуказанной лестницы.
14.08.2019 в 11:27
Изменен статус
Исполнено
Администрация Октябрьского района

Решение

На сообщение Елены по вопросу ремонта лестницы через железнодорожные пути между 20 «а» и 40-м кварталами, сообщаем следующее. МБУ «Комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ» 05.08.2019г. проведены работы по ремонту вышеуказанной лестницы.