Тематика: Незаконная наружная реклама

Незаконная наружная реклама улица Речная 35

Организация-исполнитель: Управление административного контроля

Статус: Исполнено

Дата создания 09.07.2019
Дата изменения 11.09.2019
Плановая дата 11.09.2019
Скрыть карту

История расмотрения

09.07.2019 в 01:42
Создано
09.07.2019 в 15:29
Изменен статус
Принято ведомством
Управление административного контроля
08.08.2019 в 13:54
Изменен срок исполнения
30.08.2019
Проводятся мероприятия по понуждению ответственных лиц к устранению нарушения
Управление административного контроля
30.08.2019 в 11:16
Изменен срок исполнения
06.09.2019
В адрес МБУ "Комбинат по благоустройству" направлена информация о необходимости демонтировать указанную в обращении рекламную конструкцию в срок до 06.09.2019 г.
Управление административного контроля
09.09.2019 в 08:34
Изменен срок исполнения
11.09.2019
По информации МБУ "Комбинат по благоустройству" работы по демонтажу рекламных конструкций выполнена. Необходимо произвести фотофиксацию.
Управление административного контроля
11.09.2019 в 16:45
Размещен ответ
Исполнено
11.09.2019 в 16:45
Изменен статус
Исполнено
Управление административного контроля

Решение

Исполнено