Тематика: Ямы на дорогах

Добрый день. Сколько дет езжу по этому участку дороги, он все время в плачевном состоянии. Ямы на этом участке глубокие и большие, полмашины помещается, а также напротив поликлинике неродивые автолюбители ставят свои автомобили на проезжей части под действием знака стоянка запрещена и эвакуация автомобилей. Прошу произвести ремонт ямочный дороги напротив поликлиники 6 и министерства транспорта, организовать стоянку с нанесением разметки и знаков, производить эвакуацию автомобилей под запрещающим знаком, чтобы устранить пробку на данном участке дороги. Спасибо

Организация-исполнитель: Управление дорожного строительства

Статус: Исполнено

Дата создания 25.06.2019
Дата изменения 13.08.2019
Плановая дата 15.08.2019
Скрыть карту

История расмотрения

25.06.2019 в 22:26
Создано
26.06.2019 в 11:44
Изменен статус
Принято ведомством
Управление дорожного строительства
26.06.2019 в 11:44
Принято ведомством
Управление дорожного строительства
09.07.2019 в 16:37
Изменен срок исполнения
15.08.2019
В настоящее время подрядная организация работает по предписаниям ГИБДД, данный участок включен в план работ до 15.08.2019
Управление дорожного строительства
13.08.2019 в 16:41
Размещен ответ
Исполнено
13.08.2019 в 16:41
Изменен статус
Исполнено
Управление дорожного строительства

Решение

Исполнено