Тематика: Ямы на дорогах

Между 112 и 113 кварталом полностью отсутствует тротуары, жители 113, 115, 111, кварталов и улицы Дашиева ходят через протоптанную дорогу по обочине, кто та выходит на проезжую часть, если вы мама с коляской то проблематично попасть в 112 квартал по ухабам, где располагается амбулатория, такой большой район несколько улиц, а тротуаров нигде нет, в сторону школы тоже отсутствуют тротуары

Организация-исполнитель: Комитет по строительству

Статус: Исполнено

Дата создания 18.06.2019
Дата изменения 08.11.2019
Плановая дата 08.11.2019
Скрыть карту

История расмотрения

18.06.2019 в 10:51
Создано
19.06.2019 в 13:45
Изменен статус
Принято ведомством
Комитет по строительству
19.06.2019 в 13:45
Принято ведомством
Комитет по строительству
02.07.2019 в 10:02
Изменен срок исполнения
01.10.2019
Работы по благоустройству тротуара будут выполнены к 01.10.2019г
Комитет по строительству
01.10.2019 в 17:08
Изменен срок исполнения
18.10.2019
Работы будут выполнены в срок до 15.10.
Комитет по строительству
18.10.2019 в 11:49
Изменен срок исполнения
01.11.2019
В связи с выполнением работ по устройству тротуара.
Комитет по строительству
05.11.2019 в 17:29
Изменен срок исполнения
08.11.2019
Для подготовки фотоотчета
Комитет по строительству
08.11.2019 в 09:30
Размещен ответ
тротуар установлен.
08.11.2019 в 09:30
Изменен статус
Исполнено
Комитет по строительству

Решение

тротуар установлен.