Тематика: Неубранная территория

Здравствуйте! Раньше, на этом месте был котлован. Сейчас он полностью засыпал мусором, в т.ч. строительными отходами. Когда все уберут?

Организация-исполнитель: Отдел благоустройства

Статус: Исполнено

Дата создания 17.05.2019
Дата изменения 10.10.2019
Плановая дата 28.10.2019
Скрыть карту

История расмотрения

17.05.2019 в 08:50
Создано
24.05.2019 в 13:50
Изменен статус
Принято ведомством
Управление административного контроля
20.06.2019 в 17:13
Изменен срок исполнения
22.07.2019
16.07.2019 в 11:26
Размещен ответ
В связи с захламлением участка в микрорайоне Солдатский осуществлен выезд на указанный участок, в результате чего было установлено что территория, на котором расположены отходы находятся на землях право государственной собственности которые не разграничено.На основании изложенного сообщаем, что по данному факту информацию (обращение) необходимо предоставить в отдел благоустройства г. Улан-Удэ.
16.07.2019 в 12:28
Изменен статус
Ожидает обработки
18.07.2019 в 16:31
Изменен статус
Принято ведомством
Отдел благоустройства
25.07.2019 в 11:43
Изменен срок исполнения
30.08.2019
в связи с большим объемом работ по ликвидации последствия ливней, просим перенести срок до 30.08.2019
Отдел благоустройства
29.08.2019 в 17:08
Изменен срок исполнения
07.10.2019
Уборка свалок запланирована в рамках месячника по санитарной очистке и благоустройству городских территорий.
Отдел благоустройства
07.10.2019 в 17:30
Изменен срок исполнения
28.10.2019
Уборка свалок выполняется в рамках месячника по санитарной очистке и благоустройству городских территорий
Отдел благоустройства
10.10.2019 в 17:04
Размещен ответ
Работы по уборке выполнены
10.10.2019 в 17:04
Изменен статус
Исполнено
Отдел благоустройства

Решение

Работы по уборке выполнены