Тематика: Ямы на дорогах

требуется устранить выбоину. выбоина - результат некачественного предыдущего ремонта

Организация-исполнитель: Управление дорожного строительства

Статус: Исполнено

Дата создания 21.04.2019
Дата изменения 14.08.2019
Плановая дата 15.08.2019
Скрыть карту

История расмотрения

21.04.2019 в 16:02
Создано
22.04.2019 в 08:56
Изменен статус
Принято ведомством
Управление дорожного строительства
22.04.2019 в 08:57
Изменен срок исполнения
05.08.2019
В текущем году запланирован ремонт автомобильной дороги по ул. Сахьяновой
Управление дорожного строительства
01.06.2019 в 12:29
Изменен статус
Включено в план работ
Управление дорожного строительства
05.08.2019 в 17:29
Изменен срок исполнения
15.08.2019
Для уточнения места устранения повреждения.
Управление дорожного строительства
14.08.2019 в 16:22
Размещен ответ
Выполнено устройство нового покрытия
14.08.2019 в 16:22
Изменен статус
Исполнено
Управление дорожного строительства

Решение

Выполнено устройство нового покрытия