Тематика: Ямы на дорогах

требуется устранить выбоину. выбоина - результат некачественного предшествующего ремонта

Организация-исполнитель: Управление дорожного строительства

Статус: Исполнено

Дата создания 21.04.2019
Дата изменения 13.08.2019
Плановая дата 15.08.2019
Скрыть карту

История расмотрения

21.04.2019 в 16:00
Создано
22.04.2019 в 09:25
Изменен статус
Принято ведомством
Управление дорожного строительства
22.04.2019 в 09:26
Изменен срок исполнения
05.08.2019
Ремонт автодороги по ул. Сахьяновой будет выполнен в текущем году.
Управление дорожного строительства
01.06.2019 в 12:30
Изменен статус
Включено в план работ
Управление дорожного строительства
05.08.2019 в 17:28
Изменен срок исполнения
15.08.2019
Для уточнения места устранения повреждения.
Управление дорожного строительства
13.08.2019 в 16:37
Размещен ответ
Исполнено
13.08.2019 в 16:37
Изменен статус
Исполнено
Управление дорожного строительства

Решение

Исполнено