Тематика: Ямы на дорогах

На проспекте строителей, на подъезде к круговой развязке много волн на асфальте, а по правой полосе яма, известная наверное большей половине водителей нашего города.

Организация-исполнитель: Управление дорожного строительства

Статус: Исполнено

Дата создания 14.08.2018
Дата изменения 12.09.2019
Плановая дата 14.09.2019
Скрыть карту

История расмотрения

14.08.2018 в 21:35
Создано
15.08.2018 в 14:42
Изменен статус
Принято ведомством
Управление дорожного строительства
21.08.2018 в 08:33
Изменен срок исполнения
14.09.2018
21.09.2018 в 12:31
Размещен ответ
Действующий муниципальный контракт по текущему ямочному ремонту исполнен в полном объеме, финансовые средства освоены. Работы по новому контракту будут выполняться уже в 2019 году.
21.09.2018 в 12:31
Изменен статус
Мотивированный отказ
Управление дорожного строительства
21.09.2018 в 12:48
Изменен срок исполнения
14.09.2019
26.11.2018 в 10:25
Изменен статус
Принято ведомством
04.12.2018 в 13:39
Изменен статус
Включено в план работ
Управление дорожного строительства
12.09.2019 в 08:48
Размещен ответ
Исполнено
12.09.2019 в 08:48
Изменен статус
Исполнено
Управление дорожного строительства

Решение

Исполнено