Тематика: Ямы на дорогах

Добрый день.Под мостом проспект 50-летия Октября всторону ул. Ербанова ,ямы опасные .примите меры!!!!

Организация-исполнитель: Управление дорожного строительства

Статус: Исполнено

Дата создания 17.06.2018
Дата изменения 08.11.2019
Плановая дата 01.11.2019
Скрыть карту

История расмотрения

17.06.2018 в 11:06
Создано
18.06.2018 в 11:28
Изменен статус
Принято ведомством
Управление дорожного строительства
12.07.2018 в 16:48
Изменен срок исполнения
25.08.2018
Работа по предписаниям отдела ГИБДД
Управление дорожного строительства
21.08.2018 в 08:52
Изменен срок исполнения
14.09.2018
20.09.2018 в 12:44
Размещен ответ
Муниципальный контракт исполнен в полном объеме, работы продолжаться в 2019 году.
20.09.2018 в 12:44
Изменен статус
Мотивированный отказ
Управление дорожного строительства
20.09.2018 в 15:23
Изменен срок исполнения
01.11.2018
23.11.2018 в 14:58
Изменен статус
Принято ведомством
23.11.2018 в 14:58
Изменен срок исполнения
30.11.2018
04.12.2018 в 10:27
Изменен статус
Включено в план работ
Управление дорожного строительства
04.12.2018 в 10:27
Изменен срок исполнения
01.11.2019
В ходе проведения ежегодной комплексной проверки эксплуатационного состояния автомобильных дорог, искусственных дорожных сооружений в 2019 году данный участок улично-дорожной сети будет рассмотрен.
Управление дорожного строительства
07.11.2019 в 16:50
Размещен ответ
Выполнено
07.11.2019 в 16:50
Изменен статус
Исполнено
Управление дорожного строительства

Решение

Выполнено