Тематика: Опасные объекты

Подход к пешеходному переходу со стороны домов, Тобольская 55 и 63 загораживают кусты. Водители не могут увидеть приближающегося со стороны домов людей. В отличии от другой стороны дороги, где кусты подрезаны на высоту пояса. Пешеходов сбивают систематически. За две недели уже второй наезд. Кусты необходимо подрезать на высоту одного метра. Перехожу дорогу каждый день, и постоянно водители применяют резкое торможение.

Организация-исполнитель: МБУ «Городское лесничество»

Статус: Исполнено

Дата создания 21.09.2021
Дата изменения 22.09.2021
Плановая дата 28.09.2021
Скрыть карту

История расмотрения

21.09.2021 в 18:13
Создано
22.09.2021 в 10:37
Изменен статус
Принято ведомством
МБУ «Городское лесничество»
22.09.2021 в 13:20
Размещен ответ
Открыто видимость
22.09.2021 в 13:20
Изменен статус
Исполнено
МБУ «Городское лесничество»

Решение

Открыто видимость