Тематика: Неубранная территория

Повторно! Прошу убрать территорию на остановке 102 квартал. Установить урну внутрь остановки, тк быстро загрязняется остановка окурками.

Организация-исполнитель: МБУ «Комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ»

Статус: Исполнено

Дата создания 11.09.2021
Дата изменения 22.09.2021
Плановая дата 11.10.2021
Скрыть карту

История расмотрения

11.09.2021 в 08:25
Создано
14.09.2021 в 11:02
Изменен статус
Принято ведомством
МБУ «Комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ»
22.09.2021 в 11:26
Размещен ответ
Уборка выполнена. Обращаем ваше внимание на то, что данный остановочный пункт убирается с определённой титульными списками периодичностью. Урна на данном остановочном пункте есть! Установлена она согласно регламенту и переносу не подлежит!
22.09.2021 в 11:26
Изменен статус
Исполнено
МБУ «Комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ»

Решение

Уборка выполнена. Обращаем ваше внимание на то, что данный остановочный пункт убирается с определённой титульными списками периодичностью. Урна на данном остановочном пункте есть! Установлена она согласно регламенту и переносу не подлежит!