Тематика: Проблемы со светофорами

Убедительная просьба отрегулировать работу светофора, так как в утренние часы со стороны сотых кварталов скапливается значительная пробка до самого перезда. При этом движение по ул. Терешковой совершенно свободное. Это связано с тем, что для автомобилей следующих с ул. Бабушкина сократили время "зеленого света", и одновременно с ним загорается светофор для пешеходов по ул. Геологическая.

Организация-исполнитель: Отдел организации дорожного движения

Статус: Исполнено

Дата создания 06.07.2020
Дата изменения 06.08.2020
Плановая дата 05.08.2020
Скрыть карту

История расмотрения

06.07.2020 в 16:36
Создано
07.07.2020 в 09:57
Изменен статус
Принято ведомством
Отдел организации дорожного движения
06.08.2020 в 14:13
Размещен ответ
В связи с окончанием ремонтных работ на улицах Медицинская и Красной Звезды включены светофорные объекты в рабочие режимы (штатные до ремонтных работ) на перекрестке улиц Бабушкина и Терешковой, а также на остановке общественного транспорта «Геологическая» по улице Бабушкина с 05 августа 2020 года.
06.08.2020 в 14:13
Изменен статус
Исполнено
Отдел организации дорожного движения

Решение

В связи с окончанием ремонтных работ на улицах Медицинская и Красной Звезды включены светофорные объекты в рабочие режимы (штатные до ремонтных работ) на перекрестке улиц Бабушкина и Терешковой, а также на остановке общественного транспорта «Геологическая» по улице Бабушкина с 05 августа 2020 года.