Тематика: Неубранная территория

Кладбище посёлок Горького находится в ужасном состоянии , переполненные контейнеры с мусором . Горы мусора , по кладбищу, поваленные на могилы деревья

Организация-исполнитель: Отдел благоустройства

Статус: Исполнено

Дата создания 22.06.2020
Дата изменения 06.08.2020
Плановая дата 22.07.2020
Скрыть карту

История расмотрения

22.06.2020 в 20:05
Создано
23.06.2020 в 15:13
Изменен статус
Принято ведомством
Отдел благоустройства
06.08.2020 в 14:37
Размещен ответ
исполнено
06.08.2020 в 14:37
Изменен статус
Исполнено
Отдел благоустройства

Решение

исполнено