Тематика: Нарушения при ремонте автодорог

Коаснофлотская-Тобольская. Возле поликлиники 3 бордюр новый плохого качества. Раскрошенный на сколах. Положили его не на бетонную подушку, а на песок, что является нарушением.

Организация-исполнитель: МУ "Улан-Удэстройзаказчик"

Статус: Исполнено

Дата создания 21.06.2020
Дата изменения 06.08.2020
Плановая дата 05.08.2020
Скрыть карту

История расмотрения

21.06.2020 в 14:45
Создано
22.06.2020 в 09:06
Изменен статус
Принято ведомством
МУ "Улан-Удэстройзаказчик"
30.07.2020 в 16:39
Изменен срок исполнения
05.08.2020
По результатам рабочей приемки объекта "Ремонт автомобильной дороги по ул. Тобольская" подрядной организации выдано задание заменить дефектные бортовые камни в срок до 05.08.2020 г.
МУ "Улан-Удэстройзаказчик"
06.08.2020 в 16:05
Размещен ответ
В ходе рабочей приемки автомобильной дороги по ул. Тобольская от 29.07.2020 г. выявлены замечания в части установки и качества бортовых камней. В настоящее время замечания устранены подрядной организацией.
06.08.2020 в 16:05
Изменен статус
Исполнено
МУ "Улан-Удэстройзаказчик"

Решение

В ходе рабочей приемки автомобильной дороги по ул. Тобольская от 29.07.2020 г. выявлены замечания в части установки и качества бортовых камней. В настоящее время замечания устранены подрядной организацией.