Тематика: Проблемы с дорожными знаками

На парковке перед зданием транспортной прокуратуры установлена табличка "Для служебного автотранспорта", которая не является дорожным знаком. Прошу её демонтировать.

Организация-исполнитель: Управление дорожного строительства

Статус: Мотивированный отказ

Дата создания 21.05.2020
Дата изменения 22.05.2020
Плановая дата 04.06.2020
Скрыть карту

История расмотрения

21.05.2020 в 14:32
Создано
22.05.2020 в 11:08
Изменен статус
Принято ведомством
Управление дорожного строительства
22.05.2020 в 11:08
Размещен ответ
Данный знак на парковке является собственностью организации. Демонтаж дорожного знака не возможен.
22.05.2020 в 11:08
Изменен статус
Мотивированный отказ
Управление дорожного строительства

Решение

Данный знак на парковке является собственностью организации. Демонтаж дорожного знака не возможен.