Тематика: Ямы на дорогах

Здравствуйте ,на перекрестке ул. Добролюбова д. 10 и ул. Жуковского у ливневого стока оторвалась верхняя металлическая защита, которая при проезде автотранспорта издаёт сильный грохот, который доставляет жителям дома дискомфорт,а также создаётся угроза безопасности дорожного движения, водители объезжая ливнёвку выезжают на полосу встречного движения.Как итог сегодня 20.05.2020 в 19:00 на данном перекрестке произошло ДТП. Необходим срочный ремонт.Пожалуйста отремонтируйте в кратчайшие сроки!!!

Организация-исполнитель: МБУ «Комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ»

Статус: Исполнено

Дата создания 20.05.2020
Дата изменения 22.05.2020
Плановая дата 03.06.2020
Скрыть карту

История расмотрения

20.05.2020 в 19:55
Создано
21.05.2020 в 09:19
Изменен статус
Принято ведомством
МБУ «Комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ»
22.05.2020 в 11:39
Размещен ответ
Ремонт выполнен.
22.05.2020 в 11:39
Изменен статус
Исполнено
МБУ «Комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ»

Решение

Ремонт выполнен.