Тематика: Опасные объекты

Сегодня ехала на маршруте 4 в салоне ужасная грязь. Кругом пыль. По всей видимости уборка салона не производится уже несколько дней. Не говоря уже о дизинфекции. На мои замечания, водитель никак не отреагировал. На этом маршруте 4 почти во всех салонах такая грязь. О чем свидетельствуют фото. Куда смотрят контролирующие органы.

Организация-исполнитель: Отдел организации пассажирских перевозок

Статус: Исполнено

Дата создания 18.05.2020
Дата изменения 22.05.2020
Плановая дата 25.05.2020
Скрыть карту

История расмотрения

18.05.2020 в 11:00
Создано
19.05.2020 в 10:13
Изменен статус
Принято ведомством
Отдел организации пассажирских перевозок
22.05.2020 в 09:23
Размещен ответ
По Вашему обращению руководством маршрута № 4 проведена проверка. На водителя наложено дисциплинарное взыскание, грязь в салоне устранена. Для оперативного решения вопросов качества транспортного обслуживания населения рекомендуем обращаться по телефону «горячей линии» 45-45-53. Звонки принимаются ежедневно с 8:00 до 20:00, включая выходные и праздничные дни. Дополнительно сообщаем, что в целях проведения дезинфекционных мероприятий с 15.04.2020 организована работа специализированной организации, занимающейся дезинфекцией автобусов и трамваев. Ежедневно обработку проходят около 200 ед. автобусов частных перевозчиков, 31 трамвайный вагон и 15 муниципальных автобусов.
22.05.2020 в 09:23
Изменен статус
Исполнено
Отдел организации пассажирских перевозок

Решение

По Вашему обращению руководством маршрута № 4 проведена проверка. На водителя наложено дисциплинарное взыскание, грязь в салоне устранена. Для оперативного решения вопросов качества транспортного обслуживания населения рекомендуем обращаться по телефону «горячей линии» 45-45-53. Звонки принимаются ежедневно с 8:00 до 20:00, включая выходные и праздничные дни. Дополнительно сообщаем, что в целях проведения дезинфекционных мероприятий с 15.04.2020 организована работа специализированной организации, занимающейся дезинфекцией автобусов и трамваев. Ежедневно обработку проходят около 200 ед. автобусов частных перевозчиков, 31 трамвайный вагон и 15 муниципальных автобусов.