Тематика: Незаконная расклейка объявлений

Гаражи расположенные за школой №32 (ПГСК №130) систематически не законно наклеивают рекламу на гаражи(ремонт кровли 303700) Нами к празднику 1 и 9 мая было облагорожена территория гаражного кооператива, покрашены стены, но 11 мая увидели. что неизвестными лицами самовольно наклеена реклама. Просим Вас принять меры, и административно наказать за незаконную рекламу.

Организация-исполнитель: Управление административного контроля

Статус: Исполнено

Дата создания 13.05.2020
Дата изменения 22.05.2020
Плановая дата 12.06.2020
Скрыть карту

История расмотрения

13.05.2020 в 11:30
Создано
13.05.2020 в 17:00
Изменен статус
Принято ведомством
Управление административного контроля
22.05.2020 в 09:20
Размещен ответ
Устранено
22.05.2020 в 09:20
Изменен статус
Исполнено
Управление административного контроля

Решение

Устранено