Тематика: Проблемы с наружным освещением

Не горит фонарь около дома ул. Жердева 35. А так же на детской площадке во дворе этого же дома мигают фонари.

Организация-исполнитель: МБУ Горсвет

Статус: Исполнено

Дата создания 23.03.2020
Дата изменения 26.03.2020
Плановая дата 22.04.2020
Скрыть карту

История расмотрения

23.03.2020 в 22:16
Создано
24.03.2020 в 11:16
Изменен статус
Принято ведомством
МБУ Горсвет
26.03.2020 в 08:48
Размещен ответ
Выполнен ремонт уличного освещения 25.03.20
26.03.2020 в 08:48
Изменен статус
Исполнено
МБУ Горсвет

Решение

Выполнен ремонт уличного освещения 25.03.20