Тематика: Ямы на дорогах

Добрый день! Моя дочь ходит в детский сад ОАО «РЖД» № 233 по адресу ул. Гагарина 28. Каждый день мы паркуем свои автомобили возле ограждения прямо на дороге, парковка не предусмотрена, проходы через ограждение закрыли, со стороны ограждений в сторону дороги торчат ветки кустов, поэтому между машиной и ограждением пройти невозможно! Мы с детьми идем прямо посередине дороги между машин и трамваев. Хоть детский сад относится к ОАО РЖД - в этот сад ходят дети этого города!!!! Не могли бы Вы предусмотреть в рамках капитального ремонта дороги по ул. Гагарина в 2020 году парковку для нашего сада? Пишем уже не первый раз!

Организация-исполнитель: Управление дорожного строительства

Статус: Мотивированный отказ

Дата создания 23.03.2020
Дата изменения 25.03.2020
Плановая дата 06.04.2020
Скрыть карту

История расмотрения

23.03.2020 в 17:13
Создано
25.03.2020 в 12:43
Изменен статус
Принято ведомством
Управление дорожного строительства
25.03.2020 в 12:43
Размещен ответ
На ул. Гагарина будет выполнятся не "Капитальный ремонт", а ремонт асфальтобетонного покрытия проезжей части и трамвайных путей без изменение конструктивных элементов автомобильной дороги, согласно действующему проекту на данном участке парковка не предусмотрена.
25.03.2020 в 12:43
Изменен статус
Мотивированный отказ
Управление дорожного строительства

Решение

На ул. Гагарина будет выполнятся не "Капитальный ремонт", а ремонт асфальтобетонного покрытия проезжей части и трамвайных путей без изменение конструктивных элементов автомобильной дороги, согласно действующему проекту на данном участке парковка не предусмотрена.