Тематика: Ямы на дорогах

В ужасном состоянии находится дорога во дворах , в песке и в ямах .нет парковочных мест . В 44 квартале возле дома Жердева,88 и ул.Жердева ,42 .прошу принять меры .

Организация-исполнитель: ООО "Импост"

Статус: Исполнено

Дата создания 21.03.2020
Дата изменения 26.03.2020
Плановая дата 04.04.2020
Скрыть карту

История расмотрения

21.03.2020 в 20:01
Создано
26.03.2020 в 07:54
Изменен статус
Принято ведомством
ООО "Импост"
26.03.2020 в 11:20
Размещен ответ
в рамках реализации программы "Формирование современной городской среды" в 2020 году будут произведены работы по асфальтированию участка дороги на придомовой территории по ул. Жердева, 88 (прилагаем проект). Домом по ул. Жердева, 42 ООО УО Импост не управляет.
26.03.2020 в 11:20
Изменен статус
Исполнено
ООО "Импост"

Решение

в рамках реализации программы "Формирование современной городской среды" в 2020 году будут произведены работы по асфальтированию участка дороги на придомовой территории по ул. Жердева, 88 (прилагаем проект). Домом по ул. Жердева, 42 ООО УО Импост не управляет.