Тематика: Опасные объекты

На оживленном участке территории от торгового комплекса "Фабричный" до магазина "Светофор" отсутствуют тротуары и пешеходная зона, конкретно вдоль здания по ул. Сахьяновой 9, (гранд Гигант, Абсолют и т.д.), Сахьяновой 9 в, территория вдоль торговых и административных зданий занята автотранспортом. Аналогичная ситуация вдоль здания по адресу ул. Сахьяновой 23г. Отсутствует пешеходный переход. В тоже время на участке около сауны Мираж установлен знак "Главная дорога". Пешеходы не могут безопасно передвигаться на данном участке, где расположено множество торговых точек. Просьба принять необходимые меры.

Организация-исполнитель: Администрация Октябрьского района

Статус: Мотивированный отказ

Дата создания 18.03.2020
Дата изменения 25.03.2020
Плановая дата 25.03.2020
Скрыть карту

История расмотрения

18.03.2020 в 13:20
Создано
18.03.2020 в 19:42
Изменен статус
Принято ведомством
Администрация Октябрьского района
25.03.2020 в 19:29
Размещен ответ
Администрация Октябрьского района сообщает, что указанная в сообщении территория находится в составе земельных участков, с зарегистрированным правом собственности физических и юридических лиц. Выполнение мероприятий по благоустройству данной территории за счет бюджетных средств не представляется возможным.
25.03.2020 в 19:29
Изменен статус
Мотивированный отказ
Администрация Октябрьского района

Решение

Администрация Октябрьского района сообщает, что указанная в сообщении территория находится в составе земельных участков, с зарегистрированным правом собственности физических и юридических лиц. Выполнение мероприятий по благоустройству данной территории за счет бюджетных средств не представляется возможным.