Тематика: Неубранная территория

Добрый день! Хотелось бы сообщить о том, что по улице Лимонова, а именно от Лимонова 10А до Лимонова 8А возле лестничных спусков и между зданиями вообще не убирают территорию. В последний раз наблюдали уборку в начале осени 2018 г., но мусор не вывезли, а оставили зимовать в пакетах. Звонили в УК "Эталон-С" с жалобой, но никто так и не отреагировал, сказали, что это не в их компетенции. Просим решить данную экологическую проблему. Также, лестницы, а особенно с торца Лимонова 10А, около зданий находятся в аварийном состоянии, неоднократно наблюдали, что дети и пожилые люди спотыкались и падали. Надеемся на Ваше содействие. Заранее спасибо!

Организация-исполнитель: Управление административного контроля

Статус: Исполнено

Дата создания 14.03.2019
Дата изменения 16.04.2019
Плановая дата 17.04.2019
Скрыть карту

История расмотрения

14.03.2019 в 17:04
Создано
18.03.2019 в 13:12
Изменен статус
Принято ведомством
Управление административного контроля
15.04.2019 в 17:17
Изменен срок исполнения
17.04.2019
Необходимо провести ряд мероприятий.
Управление административного контроля
16.04.2019 в 10:21
Размещен ответ
Нарушение устранено.
16.04.2019 в 10:21
Изменен статус
Исполнено
Управление административного контроля

Решение

Нарушение устранено.