Тематика: Проблемы ливневой канализации

Добрый день.Ливневая канализация по направлению от жилого дома 35 по 37в улице Добролюбова забита песком.Просим разобраться в сложившейся ситуации.

Организация-исполнитель: Комитет городского хозяйства

Статус: Исполнено

Дата создания 14.03.2019
Дата изменения 25.03.2019
Плановая дата 29.03.2019
Скрыть карту

История расмотрения

14.03.2019 в 10:56
Создано
20.03.2019 в 08:18
Изменен срок исполнения
29.03.2019
22.03.2019 в 15:12
Изменен статус
Принято ведомством
Комитет городского хозяйства
25.03.2019 в 10:44
Размещен ответ
По адресу ул. Добролюбова 35 и 37в ливневые канализации отсутствуют. Вдоль дома 37б по ул.Добролюбова находятся лотковые канализации, в которых нет засора.
25.03.2019 в 10:44
Изменен статус
Исполнено
Комитет городского хозяйства

Решение

По адресу ул. Добролюбова 35 и 37в ливневые канализации отсутствуют. Вдоль дома 37б по ул.Добролюбова находятся лотковые канализации, в которых нет засора.